Новости партнеров
Политика

Александр Котов: То, что президент возглавит список «Единой России», - замечательно

24.09.2011 16:49|ПсковКомментариев: 9

Заявления президента РФ Дмитрия Медведева и лидера «Единой России», премьер-министра Владимира Путина на съезде «Единой России» в Москве не стали неожиданностью для секретаря политсовета Псковского регионального отделения «Единой России», заместителя губернатора Александра Котова. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Я предполагал еще накануне съезда, что, может быть, сейчас пришло время, чтобы расставить все точки над i», - признался псковский единоросс – делегат съезда. По его мнению, это сделано сейчас, «чтобы люди – и члены партии «Единая Россия», и избиратели - могли сориентироваться и понять, кто же сегодня лидер, кто поведет за собой партию на выборы, а кто станет кандидатом в президенты. Это важно знать, так как до выборов осталось не так много времени».

«То, что глава государства возглавит федеральный список, - замечательно, это подчеркивает, что и президент, и премьер сегодня в единой связке, и они ведут за собой «Единую Россию» на выборы», - считает Александр Котов. Он также подчеркнул, что сегодня президент и премьер-министр публично продемонстрировали то, что «никогда не ссорились, всегда работали вместе и всегда являлись единой командой, вопреки заявлениям некоторых в СМИ».

«На мой взгляд, главное событие, которое сегодня произошло, - перестала существовать политическая интрига последнего времени», - подвел основной итог партийного форума Александр Котов.

Он также охарактеризовал Народную программу.

«Программа, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы, вбирает в себя практически все предложения от неравнодушных, инициативных, заинтересованных людей – граждан России. В том числе много таких предложений было от жителей Псковской области. Составной частью общефедеральной программы будет наша региональная программа, когда Псковское региональное отделение партии пойдет на выборы. И я хотел бы отметить большие перемены в социальной сфере, это и поддержка работников здравоохранения, образования, идет речь о том, чтобы обеспечить людей нормальным жильем, создать им нормальные условия для работы, повысить заработную плату настолько, насколько это возможно, так чтобы люди, работающие в бюджетной сфере, которые оказываеют социальные услуги, не чувствовали себя ущемленными», - сказал Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Сюжет: Съезд «Единой России» Такого масштабного форума не было никогда - участник всех 12-ти съездов «Единой России» Иван Цецерский: Я сегодня, как и после Череповца, чувствую одухотворение События на съезде «Единой России» стали для делегата из Великих Лук «большой неожиданностью» Александр Котов: То, что президент возглавит список «Единой России», - замечательно Турчак, Бибикова, Васильев, Михайлова и Кравченко вошли в список кандидатов «Единой России» на выборах в Госдуму Дмитрий Медведев собирается заняться в правительстве модернизацией, кардинально обновив кабмин Путин согласился баллотироваться в президенты на выборах-2012 Медведев предложил кандидатуру Путина на пост президента Медведев принял предложение Путина возглавить список «Единой России» на парламентских выборах Путин предложил, чтобы список партии «Единая Россия» на выборах возглавил президент Медведев Путин на съезде «Единой России» высказался о зарплатах, правозащитниках, судебной системе и взяточниках Владимир Путин выступил перед участниками секции «Гражданское общество» на съезде единороссов Псковские делегаты ждут от съезда «Единой России» обсуждения Народной программы Сегодня в Москве открывается предвыборный съезд «Единой России», в котором принимают участие псковские делегаты Навстречу урнам. В ожидании нового Путина
Лента новостей