Новости партнеров
Происшествия

Суд рассмотрит дело псковича, сломавшего нос участковому

07.11.2012 15:08|ПсковКомментариев: 2

Следственным отделом по г.Пскову Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Пскову СУ СК РФ по Псковской области Ольга Пелевина, по версии следствия, вечером 19 сентября участковый уполномоченный полиции по сообщению женщины о скандале пьяного сожителя прибыл в одну из комнат дома № 126 по ул. Леона Поземского в Пскове, где находилась заявительница с несовершеннолетним ребенком и другими членами семьи.  Подозреваемый, на которого поступила жалоба, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  ударил полицейского головой в лицо, причинив телесное повреждение в виде перелома костей носа, повлекшее легкий вред здоровью.

На предварительном следствии данный мужчина раскаялся в содеянном.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей