Новости партнеров
Происшествия

В Сети появились фото подозреваемого в совершении теракта в Керчи

17.10.2018 14:58|ПсковКомментариев: 14

В Сети появились фото подозреваемого в совершении теракта в Керчи. Их опубликовал telegram-канал Mash.

«Фотография террориста. Этого человека в Керчи сейчас ищут все. Если вы увидите его на улице - уходите сейчас же и звоните в полицию», - говорится в сообщении.

   

Также telegram-канал уточняет, что в здание политеха подозреваемый зашел в одной одежде, а там переоделся.

Напомним, чрезвычайное происшествие в политехническом колледже Керчи произошло в среду, 17 октября. Погибли 10 человек, пострадали около 50. По данным СМИ, после взрыва в Керчи полиция объявила розыск подозреваемого в причастности к случившемуся. Речь шла о светловолосом мужчине 20-25 лет в синих джинсах и зеленой спортивной куртке.

У всех, поступивших в крымские больницы, минно-взрывные ранения. Под завалами еще могут оставаться 10-15 человек.

По словам местной жительницы, в здании произошел не один, а несколько взрывов с небольшим интервалом. «Была серия взрывов - около четырех - на протяжении пяти минут, на первом-втором этажах. На первом этаже находится столовая. Также были слышны выстрелы», - рассказала она.

Возбуждено уголовное дело.

Теги: #теракт
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Сюжет: Бойня в колледже Керчи В связи с трагическими событиями в Керчи прокуратура Псковской области проводит проверку в образовательных организациях Загадка сейфа: что сжег керченский стрелок Опубликовано видео момента взрыва и расстрела в Керчи Родители студента, устроившего взрыв и стрельбу в Керчи, до сих пор не обращались за его телом Осколки в бомбе из колледжа Керчи были инфицированы, заявила Вероника Скворцова Родителей керченского стрелка накажут за воспитание сына Опубликован список жертв нападения на колледж в Керчи Среди 15 погибших учащихся колледжа Керчи 11 несовершеннолетних, еще пять жертв - взрослые сотрудники - глава Минздрава РФ СКР переквалифицировал дело по факту ЧП в керченском колледже с теракта на массовое убийство В организации взрыва в Керчи подозревается ученик колледжа В Сети появились фото подозреваемого в совершении теракта в Керчи СКР возбудил уголовное дело по статье «Теракт» в связи со взрывом в колледже Керчи Директор колледжа о теракте в Керчи: Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти Власти объявили о взрыве бомбы в керченском колледже
Лента новостей