10.12.2025 10:410
В Псковской области выявлен 25-й случай заражения цветов опасным вредителем
10.12.2025 10:310
Суд назначил 220 часов обязательных работ пыталовцу, угрожавшему убить бывшую девушку
10.12.2025 09:590
Неосторожное обращение с огнем стало причиной пожара на улице Коммунальной в Пскове
09.12.2025 21:400
Житель Печорского района сбил насмерть двух людей
09.12.2025 18:039
Псковский суд оставил под арестом нарушителей границы, пронесших табачные изделия на 10 млн рублей
Город Берислав в Херсонской области обстреляли во время визита делегации из Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно от собственного источника.
По имеющейся информации, стрельбу вели ВСУ, никто из представителей Псковской области не пострадал.

Фото здесь и далее: Telegram-канал Михаил Ведерникова
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Telegram-канале рассказал, что фуры с гуманитарной помощью доехали до Берислава только сегодня из-за артобстрела.
Все уже разгружено и жители района начали получать все необходимое, отметил Михаил Ведерников. «Люди говорили нам, что такая помощь им сейчас действительно необходима. Поэтому работу по сбору и отправке гуманитарных грузов будем продолжать», - резюмировал он.
Напомним, Псковская область и Бериславский район Херсонской области подписали соглашение о сотрудничестве.