Сцена / Концерты

Актер Игорь Скляр выступит в Пскове в рамках недели столетия российского джаза

25.09.2022 18:58|ПсковКомментариев: 0

Концерт народного артиста России Игоря Скляра в сопровождении петербургского коллектива Jazz Classic Community пройдёт в Псковской областной филармонии 14 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области. 

Афиша: пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области

«Игорь Скляр, известный широкой общественности своими работами в театре и кинематографе, на этот раз вступает на новую для себя территорию – территорию джаза. 36 лет назад, когда вышла знаменитая картина "Мы из джаза", вся страна решила, что Игорь Скляр – прирожденный джазмен. А Игорь Скляр – прекрасный актер! Да, всегда интересовавшийся джазом, но лишь мимоходом», - отметили в ТКД.

Полноправные партнеры артиста на сцене – ансамбль Jazz Classic Community, который включает в себя настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела, подчеркнули в Театрально-концертной дирекции и добавили, что совместная работа с Игорем Скляром является для музыкантов уникальным опытом и своеобразным вызовом, «который они принимают легко, бесстрашно и артистично».

Мероприятие начнется в 19.00. Концерт пройдёт в рамках недели столетия российского джаза.

Билеты можно приобрести по ссылке

ПЛН в телеграм
Лента новостей