АвтоМир / Общественный транспорт

Псковичка поделилась впечатлениями о поездке в Петербург в автобусе с неработающим отоплением в -20°C

09.01.2023 17:50|ПсковКомментариев: 2

Псковичка рассказала в Сети о поездке в Петербург в автобусе с неработающим отоплением в 20-градусный мороз. Попутчиков для написания коллективной жалобы она решила найти через сообщество «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: архив ПЛН

«Ищу пассажиров, совершивших поездку вчера, 8 января, из Печор в Санкт-Петербург в 5:30 утра. В пути пять часов, на улице температура -21 градус, в салоне автобуса по вине водителя или по причине неисправности автобуса не работала отопительная система, в ледяном автобусе была совершена поездка, на жалобы пассажиров водитель не реагировал», – рассказала женщина.

Она отметила, что поездка завершилась для неё плохим самочувствием, повышенной температурой и болью в горле.

«Сразу связалась с директором автопарка передо мной извинились и пообещали вернуть часть денег за билет, но на следующий день меня просят больше не пользоваться их услугами, если меня что-то не устраивает и не писать им больше. Возвращать деньги никто не будет. Поездка оказалось крайне неудовлетворительной, директор автопарка, к сожалению, решать эту проблему не хочет», – добавила местная жительница.

Она также сообщила, что ищет пассажиров этого рейса, чтобы написать коллективную жалобу.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.