АвтоМир / Происшествия / ДТП

Следственный комитет подключился к расследованию резонансного ДТП в Великих Луках

26.08.2020 16:34|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники Следственного комитета подключились к расследованию смертельного дорожно-транспортного происшествия в Великих Луках, унесшего жизнь двух малолетних детей. Доследственную проверку организовали сотрудники следственного отдела по городу Великие Луки CУ СК России по Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-служба ведомства.

Фото: пресс-служба Следственного управления СК РФ по Псковской области

Напомним, 26 августа около 13.30 в Великих Луках на перекрестке улиц Новосокольнической и Благодатной автомашина ВАЗ-2107 под управлением 66-летнего водителя сбила женщину с двумя детьми, которая шла по обочине дороги в попутном направлении.

В результате ДТП двое детей в возрасте 4 года и 10 месяцев погибли. Младший ребенок находился в коляске. По предварительным данным, мама детей не пострадала.

Водитель без признаков опьянения, находится на месте происшествия.

На месте происшествия работают следователи-криминалисты и руководитель следственного отдела по городу Великие Луки следственного управления СК России по Псковской области, следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Они производят осмотр места ДТП.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 334 человека
Сюжет: Двое маленьких детей погибли в ДТП в Великих Луках Виновнику смертельного ДТП в Великих Луках сократили срок лишения свободы Вынесен приговор автомобилисту, насмерть сбившему двух детей в Великих Луках Уголовное дело по факту гибели двух детей в ДТП в Великих Луках направлено в суд Михаил Ведерников назначил служебную проверку в связи с гибелью детей на дороге в Великих Луках 22 человека погибли на дорогах в Псковской области с начала года Под домашний арест отправили водителя, сбившего насмерть двух детей в Великих Луках Александр Васильев о ДТП в Великих Луках: В каждой аварии я вижу не только трагическое стечение обстоятельств По делу о смертельном ДТП в Великих Луках назначены экспертизы Власти Великих Лук выразили соболезнования родным погибших в резонансном ДТП детей За 2,5 недели в Псковской области погибли 5 детей Губернатор поручил проверить состояние дороги в Великих Луках, где в ДТП погибли двое детей Возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетних детей в ДТП в Великих Луках Следственный комитет подключился к расследованию резонансного ДТП в Великих Луках ГИБДД просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП в Великих Луках Трагедия в Великих Луках развернулась недалеко от дома погибших детей Александр Козловский поможет семье погибших в ДТП детей Предварительную причину смертельного ДТП в Великих Луках назвали полицейские Двое детей погибли под колесами ВАЗа в Великих Луках. ФОТО и ВИДЕО
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.