АвтоМир / Новости

ГИБДД: «Лежачий полицейский» на улице Горького соответствует нормативам

03.12.2014 12:49|ПсковКомментариев: 4

Искусственная дорожная неровность, установленная на ул. Максима Горького в конце октября, соответствует нормативным требованиям. Об этом сообщается в ответе УГИБДД по Псковской области на обращение «Убитых дорог Пскова».

Для рассмотрения обращения Госавтоинспекция обследовала искусственную дорожную неровность. Сообщается, что «отступлений от действующих нормативно-правовых актов в области содержания и установки технических средств организации дорожного движения не выявлено».

Решение о монтаже «лежачего полицейского» на ул. М. Горького перед пересечением с ул. Р. Люксембург было принято на одном из заседаний городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения (представители «убитых дорог» голосовали против). К установке ИДН на отремонтированной улице приступили 29 октября, однако уже на следующий день начались работы по ее демонтажу. Новая неровность также установлена непосредственно на пешеходном переходе, но были изменены ее параметры: ширина, радиус. Кроме того, была нанесена соответствующая дорожная разметка, и установлены знаки 5.20.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Однодневный лежачий полицейский ГИБДД: «Лежачий полицейский» на улице Горького соответствует нормативам Фотофакт: наносят разметку на «однодневного» «лежачего полицейского» Фотофакт: вторая версия «однодневного» «лежачего полицейского» Это уникальный случай, когда одна русская беда лежит на другой - Николай Мельков об «однодневном» «лежачем полицейском» Читатели ПЛН предлагают установить светофор на Горького вместо «однодневного» «лежачего полицейского» Пскович интересуется у губернатора, кто ответит за однодневного «лежачего полицейского» на улице Горького Фотофакт: после демонтажа однодневного лежачего полицейского на Горького повреждена дорога В Пскове установлен рекорд скорости – «лежачего полицейского» демонтировали через сутки после установки Фотофакт: Лежачего полицейского на Горького снимают Фотофакт: «Лежачий полицейский» установлен на улице Горького с нарушениями Еще на одной улице Пскова с автобусным движением появился «лежачий полицейский»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.