АвтоМир / За рулём

Пьяного водителя СеАЗа остановили в Псковском районе

10.10.2022 16:53|ПсковКомментариев: 0

Водителей, которые вновь сели за руль в нетрезвом состоянии, остановили в Псковском и Порховском районах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Днем 8 октября по дороге Неелово - Кривск в Псковском районе на автомобиле СеАЗ ехал местный житель 1987 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения, а вечером 9 октября на дороге Порхов – Хилово Порховского района полицейские остановили для проверки автомобиль Renault. Им управлял 38-летний местный житель в нетрезвом виде.

Все обстоятельства произошедшего выясняются. Теперь автолюбители понесут наказание в соответствии со статьей 264.1 УК РФ, согласно которой пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Какой из железнодорожных переездов в Пскове и окрестностях находится в наихудшем состоянии?
В опросе приняло участие 2481 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.