Новости партнеров
Экономика

Меры поддержки предприятий обсуждают в Псковской области 

25.03.2022 15:57|ПсковКомментариев: 0

Меры поддержки предприятий Псковской области обсудили в региональном отделении Российского союза предпринимателей и промышленников России, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Депутат Государственной Думы, председатель экспертного совета по развитию промышленной инфраструктуры (индустриальные парки, технопарки, экотехнопарки и кластеры), первый заместитель председателя комитета ГД по промышленности и торговле Александр Козловский напомнил собравшимся о мерах, принятых в России для поддержки бизнес-сообщества.

Он подчеркнул, что работа в этом направлении продолжается, и попросил региональных промышленников сформировать предложения и вопросы для дальнейшего рассмотрения в Государственной Думе и полномочным представителем президента. 

Помощник полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Андрей Бурлаков подчеркнул, что промышленникам необходимо контролировать принимаемые нормативно-правовые акты, чтобы понимать, насколько они отражают потребности предпринимателей. 

На возмущение генерального директора ЗАО «Псковская швейная фабрика "Славянска"» Елены Косенковой о том, что промышленники не видят мер поддержки, Андрей Бурлаков ответил: «Чтобы мы их видели, их нужно знать».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей