Новости партнеров
Культура

В России развивается музыкальная жизнь – солистка фестиваля Crescendo

26.08.2022 16:18|ПсковКомментариев: 0

Какие перспективы есть у музыкантов в современных реалиях, рассказала лауреат международных конкурсов Ирина Поливанова (сопрано) в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Сейчас в России развивается музыкальная жизнь, много возможностей реализоваться: музыкальные спектакли, фестивали, конкурсы – поскольку сейчас культурная жизнь становится замкнутой, все концентрируется внутри России. А у нас очень много замечательных талантливых людей», – выразила свое мнения гостья студии.

Напомним, музыкальный фестиваль Crescendo пройдет в Пскове 27 и 28 августа. Жителей и гостей города ожидают два концерта с участием известного пианиста Дениса Мацуева. Один из них - симфонический - пройдет в БКЗ Псковской областной филармонии, а второй - джазовый - в Зеленом театре. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 251 человек
Сюжет: Фестиваль Crescendo в Пскове - 2022 Второй день музыкального фестиваля Crescendo в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ Зажигать как «крещендовцы» Денис Мацуев: Псковская публика – одна из наших самых дорогих и близких Пианист-виртуоз Денис Мацуев выступает в Зеленом театре Пскова Удивительный и удивляющий: первый концерт фестиваля Сrescendo в Пскове Второй концерт фестиваля Crescendo с Денисом Мацуевым пройдет в Пскове сегодня 11-й музыкальный фестиваль Crescendo в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ В Пскове стартовал 11-й музыкальный фестиваль Crescendo Репетиция музыкального фестиваля Crescendo проходит в Пскове. ФОТО «Подстрочник»: Чем Crescendo порадует псковичей? ВИДЕО В России развивается музыкальная жизнь – солистка фестиваля Crescendo Произведения западных и русских композиторов прозвучат на фестивале Crescendo в Пскове Музыкальный фестиваль Crescendo пройдет в Пскове 27 и 28 августа
Лента новостей