Новости партнеров
Культура

Выставка «Осеннее обострение» откроется в Пскове

13.10.2022 13:56|ПсковКомментариев: 1

Персональная выставка Ольги Гофман «Осеннее обострение» откроется в галерее «Дом на Набережной» в Пскове 14 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы выставки.

В настоящее время Ольга Гофман является членом Псковского общественного движения «ПсковАРТ» и принимает участие в различных художественных проектах.

«Гофман Ольга Сергеевна родилась и училась в городе Душанбе. Закончила Республиканское художественное училище в 1975 году. С 1985 по 2000 год жила в городе Воркута, где была постоянной участницей городских художественных выставок. Переехав в Псков, Ольга Гофман не сразу попала в круг псковских художников. Впервые ее выставка была организована в палатах Меньшиковых в 2007 году. В своем творчестве она не ограничивает себя определенными рамками и условностями, а многообразие мира дарит ей идеи и вдохновение», – рассказывают об Ольге Гофман.

Источник: галерея «Дом на Набережной»

На персональной выставке будут представлены живописные работы, малые формы, коллаж и лоскутное шитье. Всего около сорока произведений.

Выставка пройдет 14 октября в галерее «Дом на Набережной» по адресу: улица Советская набережная, 9.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей