Новости партнеров
Культура

Начинается видеотрансляция программы «Беседка» о фестивале «Пушкин. Музыка. Михайловское»

08.06.2023 11:58|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Беседка», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). В начале июня в Псковской области прошли Дни Пушкинской поэзии и русской культуры, но уже через месяц у жителей и гостей региона будет еще одна возможность соприкоснуться с наследием великого поэта: 8 и 9 июля на территории музея-заповедника «Михайловское» состоится Открытый литературно-музыкальный фестиваль «Пушкин. Музыка. Михайловское».

Какие цели и задачи фестиваля? В чем его актуальность и общественная значимость? Кто примет в нем участие и чем организаторы и участники фестиваля будут удивлять гостей? Подробнее об этом расскажут журналист, телеведущий, сценарист и режиссёр Иннокентий Иванов и публицист, историк Юрий Светов.

Также ведущая Татьяна Иванова поговорит с гостями о фотовыставке, посвященной 150-летию Федора Шаляпина. Она открылась в Пушкинских Горах, в Музее друзей Саввы Ямщикова, и стала прелюдией к фестивалю «Пушкин. Музыка. Михайловское». Юрий Светов является куратором выставки и расскажет, в чем заключается ее идея и что на ней можно увидеть.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей