Новости партнеров
Культура

Две кинопремьеры стартуют в кинотеатре «Победа» в Пскове

26.11.2008 17:01|ПсковКомментариев: 0

Показ двух кинопремьер начнется завтра в кинотеатре «Победа». Как сообщили Псковской Ленте Новостей, мультфильм «Вольт» пойдет в кинотеатре две недели, а боевик «Перевозчик-3» - три недели.

Сюжет фильма «Перевозчик-3» напрямую связан с Украиной, а некоторые из сцен снимались в Одессе. После приключений в Майами, Фрэнк Мартин (актер Джейсон Стэтхем) решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планы меняются после сообщения о похищении Валентины - дочери украинского министра по охране окружающей среды.

Партнером главного героя фильма, как и в прошлый раз, вновь стала Франсуа Берлен, а также звезда сериала «Побег из тюрьмы» Роберт Кнеппер.

«Вольт» же - мультфильм о псе по кличке Вольт, который всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой-суперпес спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это - лишь очередной эпизод телесериала.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей