Новости партнеров
Недвижимость

Комфортные квартиры в новом ЖК «Александровский посад» предлагают псковичам

22.09.2022 15:07|ПсковКомментариев: 0

Комфортные однокомнатные и трехкомнатные квартиры в жилом комплексе «Александровский посад» предлагают псковичам. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании «Строим в Пскове».

Фото здесь и далее: пресс-служба компании «Строим в Пскове»

«В ЖК "Александровский посад" гармонично сочетаются уют пригородного проживания с ритмом современного города. Молодой перспективный район, в котором расположены в шаговой доступности детский сад, магазины, автоцентр, остановки общественного транспорта и многое другое. Также в скором времени в жилом комплексе планируется возведение школы, спортивной площадки и торгового центра», - заметили в компании.

«Александровский посад» имеет очень удачное расположение - он находится в 15 минутах от Запсковья, Завеличья и центра города Пскова. Транспортное сообщение со стороны центра происходит через улицу Леона Поземского, по улице Шоссейной, с другой стороны - по объездной дороге, которая соединяется с трассой Рижского направления и дорогой Санкт-Петербург — Киев. Близкая удаленность от города позволяет добраться до комплекса любым доступным способом как пешком, на автомобиле, так и на автобусе и маршрутном такси.

Каждая квартира в ЖК «Александровский посад» – это тщательно продуманное пространство, в котором так просто создать комфорт, отметил застройщик.

Однокомнатная квартира на 36,2 квадратных метров выходит на северо-западную сторону дома, благодаря чему в знойные летние дни в квартире всегда будет комфортно.

Однокомнатная квартира 40,4 квадратных метра выходит на солнечную сторону из-за расположения на юго-востоке. В квартире 40.4 квадратных метра – кухня площадью 11,7 квадратных метра, простор для фантазии. В этой квартире также есть комната 17,2 квадратных метра, санузел 4,8 квадратных метра, прихожая 5.6 квадратных метра, а также балкон — 3,8.

Как отметил застройщик, с него будет очень уютно по утрам наблюдать за красивым рассветом с чашкой кофе.

Кроме этого, предлагаются просторные трехкомнатные квартиры на 73,1 квадратных метра, где можно реализовать концепцию «умных квадратных метров» на своё усмотрение.

Более подробную информацию о наличии квартир можно узнать в отделе продаж на улице Алмазной, 7 или по телефону: 8 (8112) 460-000, а также на сайте:

Застройщик: ООО СЗ «ЛИДЕРГРУПП», ИНН: 6037005574.

Разрешительная документация на сайте.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей