Новости партнеров
Политика

Дмитрий Матвеев: Публичные слушания Народного бюджета - очень полезная и конструктивная форма работы

17.11.2011 13:39|ПсковКомментариев: 7

Публичные слушания Народного бюджета - очень полезная и конструктивная форма работы. Такое мнение высказал Псковской Ленте Новостей председатель комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Матвеев (фракция «Единая Россия»), комментируя состоявшиеся накануне публичные слушания Народного бюджета.

«Это дополнительная возможность предметно обсудить статьи бюджета перед голосованием и внести поправки, если это необходимо. Такая форма очень полезна и конструктивна», - отметил депутат.  

По его словам, великолучан больше всего волнуют газификация, заработная плата в социальной сферы и ЖКХ.

Напомним, 16 ноября губернатор Псковской области Андрей Турчак провел встречу с представителями общественности для обсуждения наказов жителей региона, которые войдут в основу формирования «Народного бюджета» на 2012 год.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Сюжет: Общественные слушания по областному бюджету Александр Братчиков: Мы не можем говорить о Народном бюджете, если не провели общественные слушания Дмитрий Матвеев: Публичные слушания Народного бюджета - очень полезная и конструктивная форма работы Общественные слушания значимы для постоянного участия общества в формировании политических и бюджетных инициатив Псковской области - Александр Седунов Народный бюджет: в интересах каждого Григорий Стороненков: Пожелания граждан не ушли в пустоту, а легли в основу бюджета региона Дмитрий Хритоненков: Работа над Народным бюджетом будет продолжена Открытие детсадов предусмотрено в рамках строительства новых кварталов в Пскове Турчак: В социальный пакет медработника обязательно войдет санаторно-курортное лечение За 5 лет расходы областного бюджета на здравоохранение и социальную политику выросли более чем на 100% - Татьяна Баринова Псковский губернатор и представители общественности обсудят предложения в Народный бюджет
Лента новостей