Новости партнеров
Политика

Валентин Каленский с оптимизмом смотрит в будущее

30.12.2011 12:36|ПсковКомментариев: 10

«Состоялись выборы. И хотя результаты неоднозначные, и они не всех удовлетворили - и избирателей, и кандидатов, но они показали объективный результат. Главный, что общество имеет свое мнение. И мы все должны задуматься, сделать выводы и работать», - сказал заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Валентин Каленский, подводя итоги уходящего 2011 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания.

«В то же время, областное Собрание депутатов избрано, фракция «Единой России» сформирована. Две прошедшие сессии показали, что работать и слышать друг друга в новом составе мы можем. Относительно основной работы могу сказать, что в этом году российская потребительская кооперация отметила 185-летие, псковская потребкооперация – 145 лет. Не все у нас так просто, но хорошие результаты есть, это радует», - отметил Валентин Каленский.

Приятным событием 2011 года в личном плане  для Валентина Каленского стало то, что  внук пошел в школу. «Самое главное, думаю, мы все должны с оптимизмом смотреть в будущее», - добавил вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 121 человек
Сюжет: Итоги 2011 года Губернатор Андрей Турчак подвел итоги 2011 года и поздравил жителей Псковской области с новым годом Лев Шлосберг переходит в 2012 год с «неполноценной удовлетворенностью политическими итогами» и учится быть «хорошим госслужащим» Вступление в ВТО и открытие Ледового дворца считает главными событиями-2011 депутат Александр Братчиков Мы многое сделали, чтобы Псков стал чище, безопаснее и комфортнее - Петр Слепченко 2011-й был «годом осмысливания» для депутата Виктора Антонова Иван Цецерский: Нам есть, за что поблагодарить уходящий год Валентин Каленский с оптимизмом смотрит в будущее Александр Котов: 2011 год стал для меня переломным Единоросс Юрий Сорокин ждет в 2012 году продолжения масштабного ремонта дорог в Пскове Порховский глава Виктор Степанов ждет от 2012-го года стабильности Координатор псковского отделения ЛДПР считает главным событием года пробуждение гражданской сознательности людей Коммунист Александр Рогов ждет от Нового года нового президента Ремонт улиц и дворов, установку детских площадок и результаты выборов Валерий Лесников считает знаковыми событиями 2011 года
Лента новостей