Новости партнеров
Политика

Виктор Волынцев: Все кандидаты на пост сити-менеджера Великих Лук не новички в работе

13.04.2012 13:00|Великие ЛукиКомментариев: 0

«Все кандидаты на пост главы администрации города не новички в работе, они хорошо известны великолучанам», - считает заместитель главы города Виктор Волынцев, который являлся членом конкурсной комиссии.

Комментируя ее итоги, он отметил, что все требования закона были соблюдены, затруднений в работе комиссии не возникло. «Кандидаты также подготовились хорошо, достойно представили свои доклады, хорошо отвечали на вопросы. Евгений Шумайлов давно работает в городском хозяйстве, поэтому его выступление было конкретным и по существу. Александр Гуськов, как директор МУП «Тепловые сети», сделал акцент на своей сфере. Хорошо выступил Алексей Новиков, он возглавляет городское управление ЖКХ, знает проблемы города и готов их решать», - сказал В.Волынцев.

Тот факт, что на рассмотрение депутатов Великолукской городской Думы будут вынесены все три кандидатуры, Волынцев оценивает положительно. «Выбор при голосовании будет больше, каждый депутат сможет определиться и принять решение, за кого голосовать», - сказал заместитель главы города.

Напомним, что новый глава администрации города будет выбран на ближайшем заседании Великолукской городской Думы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Сюжет: Луки-менеджер Молодость и нестандартный подход к решению проблем помогут Алексею Новикову в работе - депутаты Алексей Новиков избран главой администрации Великих Лук Депутаты Великолукской гордумы выбирают главу администрации города Сити-менеджера Великих Лук назначат 24 апреля Виктор Волынцев: Все кандидаты на пост сити-менеджера Великих Лук не новички в работе Сергей Федосеев о выборах сити-менеджера: Великолукские депутаты смогут сделать объективный и правильный выбор Сергей Агарев: Все три кандидата на пост главы администрации Великих Лук - достойные люди Три кандидата претендуют на пост сити-менеджера Великих Лук Луки-менеджер-2 Алексей Новиков очень внимательно относится к людям - спикер Псковского областного Собрания Виктор Митропольский считает Алексея Новикова единственным возможным кандидатом на должность сити-менеджера Великих Лук Андрей Турчак предложил Николаю Козловскому назначить сити-менеджером Великих Лук Алексея Новикова Луки-менеджер
Лента новостей