Новости партнеров
Политика

Молодость и нестандартный подход к решению проблем помогут Алексею Новикову в работе - депутаты

24.04.2012 12:50|Великие ЛукиКомментариев: 5

Молодость и нестандартный подход к решению проблем помогут новоиспеченному главе администрации города Великие Луки Алексею Новикову в работе, уверены депутаты Великолукской городской Думы.

Как сообщает ВЛуки.ру, депутат городской думы Максим Козлов отметил: «Нужен свежий, молодой, не всегда стандартный подход в решении вопросов».

Депутат Борис Можайкин в свою очередь подчеркнул, что поддерживает дела, которые были начаты при участии А. Новикова в должности начальника городского УЖКХ.

В то же время коммунист Павел Васильев считает, что А. Новиков недостаточно подготовлен профессионально и не созрел для руководящей работы.

Вновь избранного главу администрации города Великие Луки также поздравил глава города Николай Козловский.

Отметим, 5 коммунистов и 1 депутат от «Справедливой России» отказались от голосования, посчитав, что вопрос о выборе главы администрации города подготовлен недостаточно. Остальные 24 депутата единогласно поддержали кандидатуру Алексея Новикова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Луки-менеджер Молодость и нестандартный подход к решению проблем помогут Алексею Новикову в работе - депутаты Алексей Новиков избран главой администрации Великих Лук Депутаты Великолукской гордумы выбирают главу администрации города Сити-менеджера Великих Лук назначат 24 апреля Виктор Волынцев: Все кандидаты на пост сити-менеджера Великих Лук не новички в работе Сергей Федосеев о выборах сити-менеджера: Великолукские депутаты смогут сделать объективный и правильный выбор Сергей Агарев: Все три кандидата на пост главы администрации Великих Лук - достойные люди Три кандидата претендуют на пост сити-менеджера Великих Лук Луки-менеджер-2 Алексей Новиков очень внимательно относится к людям - спикер Псковского областного Собрания Виктор Митропольский считает Алексея Новикова единственным возможным кандидатом на должность сити-менеджера Великих Лук Андрей Турчак предложил Николаю Козловскому назначить сити-менеджером Великих Лук Алексея Новикова Луки-менеджер
Лента новостей