Новости партнеров
Политика

И депутаты, и администрация города осознали свою роль и место - Иван Цецерский

05.07.2012 14:35|ПсковКомментариев: 32

5 июля глава города Пскова Иван Цецерский, как и обещал, после своей инаугурации провел встречу с журналистами по итогам 100 дней его работы на посту главы города и спикера городской Думы пятого созыва, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В начале пресс-конференции глава города отметил основные итоги работы органов власти города при новом созыве думы: «Коллеги наши - и депутаты, и администрация города, осознали свою роль и место. Мы заняли ту же позицию, что и в четвертом созыве – конструктивно работать по рассмотрению нормативных актов, проводить депутатские дни, сохранить систему городских совещаний. Ну и, конечно, мы ввели практику ежемесячного планирования».

Также Иван Цецерский напомнил, что в период этих 100 дней в связи с переходом на новую работу покинул должность сити-менеджер города Петр Слепченко – в связи с этим пришлось вносить коррективы в работу органов власти.

«Это внесло некие коррективы в работу органов власти, потому что с ним ушли его заместители, помощники и советники. Необходимо было быстро выбрать и.п. главы администрации города, который сможет на период конкурса контролировать жизнедеятельность города».

«Мне пришлось дополнительно усилить работы с работниками администрации», - заявил Иван Цецерский и добавил, что он встретился со всеми без исключения руководителями администрации.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Сюжет: Иван Цецерский: 100 дней на посту главы Пскова Урок истории Ивана Цецерского Время разбрасывать слова, или Победы и беды Ивана Цецерского Иван Цецерский косвенно сравнил себя с прямо избранным мэром и рассказал о зарплатах политтехнологов Иван Цецерский: Кто бы ни был сити-менеджером - я из своих рук его не упущу В Пскове появятся главный архитектор, садовник и флорист Иван Цецерский: Меня бездельником, кроме как на отдельных форумах ПЛН, никто не называл Иван Цецерский: У и.п. сити-менеджера Пскова Александра Гаврилова хорошая хватка и перспективы роста Иван Цецерский о публикациях в СМИ: Чем больше пишут - тем мне веселее Иван Цецерский: Чего переживать, кто будет начальником штаба дивизии, если есть комдив? Иван Цецерский пообещал разобраться с «подходами» дорожников В Пскове создана рабочая группа по совершенствованию системы управления городом И депутаты, и администрация города осознали свою роль и место - Иван Цецерский Глава Пскова для борьбы с транспортным коллапсом предлагает изменить порядок согласования перекрытий улиц
Лента новостей