Новости партнеров
Политика

Антон Минаков: На выборах губернатора Псковской области есть только два реальных кандидата

17.08.2018 15:00|ПсковКомментариев: 33

На выборах губернатора Псковской области есть только два реальных кандидата, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» депутат Псковского областного Собрания, координатор регионального отделения ЛДПР, кандидат на пост губернатора области Антон Минаков.

Кандидат в губернаторы подчеркнул, что не является сотрудником администрации, не имеет бизнеса и подчиняется одному начальнику – лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.

«Я бы хотел призвать жителей региона здраво и трезво оценить ситуацию. Предстоящие выборы – это не просто галочка в бюллетене, это ваше будущее и будущее ваших близких. Я единственный из всех кандидатов не боюсь поднимать острые вопросы и буду это делать. Да, тяжело будет бороться за первое место, потому что любой кандидат от «Единой России» изначально обладает преимуществом в виде административных и финансовых ресурсов. Тем не менее, мы будем добиваться победы. Даже если мы возьмем хороший процент, это уже покажет, что у народа есть другое мнение. 9 сентября я надеюсь на вашу поддержку», - обратился Антон Минаков к избирателям.

Также кандидат в главы региона рассказал, как планирует строить отношениях с разными политическими силами региона в случае своей победы на выборах. Он отметил, что возьмет пример с губернатора Смоленской области, либерал-демократа Алексея Островского и пригласит на должности заместителей лидеров всех фракций из Псковского областного Собрания. «Я считаю, что у каждой политической структуры должны быть представители на очень высоком уровне. Нужно понимать, что за каждым политиком стоят вполне конкретные люди, что нельзя на оставить без внимания. Если есть Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) , то даже из уважения к его избирателям, необходимо плотно поддерживать с ним общение», - высказал мнение либерал-демократ.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Минакова Антона Александровича.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей