Новости партнеров
Политика

Антон Минаков: Только партия ЛДПР не занимается популизмом и работает непосредственно с людьми

03.09.2018 10:52|ПсковКомментариев: 29

Владимир Жириновский в одном из своих высказывании  очень точно сформулировал качества, которыми должен обладать глава региона.

«В регионах жалуются на проблемы ЖКХ, которые не решаются вовремя - вода в подвалах, дырявые крыши, плохой ремонт. Исчезновение аптек в шаговой доступности. На месте аптек строят магазины, не думая о маломобильных гражданах. Благоустройство, точечная застройка, нормальные дороги, комфортные проезды к школам и детским садам - это нужно держать в голове».
«Губернатор должен быть хорошим хозяйственником», - заключил лидер ЛДПР.

Сейчас в предвыборной гонке обсуждается исключительно программа, с которой идут кандидаты на пост губернатора, обсуждаются задачи и меры по решению той или иной социально- экономической проблемы  Псковской области, но мы не рассматриваем каждого  кандидата как человека. Это немаловажно. Красиво говорить не значит сделать, не значит держать ответ за сказанные лозунги, не значит выполнить  громкие обещания. Занимать пост губернатора региона  должен независимый лидер, обладающий рациональным и жестким характером, на которого нет рычагов воздействия. Такой «хозяин» есть в Псковской области - кандидат в губернаторы от партии ЛДПР Антон Минаков.

Он не побоится пойти против системы, отстаивая свою позицию перед центром, который не споткнется и сдержит напор, для которого проблемы жителей превыше всего, потому как  искренне небезразлично развитие  региона. Как показывает наглядная современная история нашего края, для многих политиков Псковская область как точка старта, пункт для галочки в продвижении карьерного чиновнического роста, трамплин.

Пока вороватых чинуш «прикрывает» партия власти - ничего не изменится, они никогда не начнут работать на благо жителей.

Проведенные мероприятия и встречи заканчиваются ровно на галочке в избирательном бюллетене. Как бы это иронично не звучало - можно ставить точку. Антон Минаков - реальный кандидат, представляет оппозицию партии власти не для   предвыборной массовки, а идет к цели сам, не боясь трудностей, не обремененный высокопоставленными родственниками и покровителями, он брезгает отмывать чужие руки.

Антон Минаков - один из немногих политиков, чей трудовой общественно-политический путь прошел от центра к периферии. Свою  трудовую и партийную деятельность начал в Санкт-Петербурге, а, когда представилась возможность в 2015 году возглавить Псковское региональное отделение партии, с легкостью покинул большой город. А все потому, что общественный долг и высокая гражданская позиция стимулируют действовать там, где действительно сложно и необходимо преодолевать трудности, брать ответственность и принимать непростые решения, отстаивать регион перед центром.

Антон Минаков уже второй созыв является депутатом Псковского областного Собрания депутатов, лично ведет прием и рассматривает обращения граждан, поэтому очень хорошо ознакомлен с острыми социальными проблемами региона. В штабе псковского регионального отделения партии ЛДПР круглый год ведется прием обращений граждан, проводятся бесплатные юридический консультации. В одном из своих эфиров на «Эхо Москвы в Пскове»,  отвечая на вопрос радиослушателя: «Почему вы поддерживаете идеологию партии ЛДПР?» - Антон Минаков резюмировал:

«Только партия ЛДПР не занимается популизмом и работает непосредственно с населением, рядом с народом, помогая каждому обратившемуся. Такая работа ведется в предвыборном штабе не только в дни агитации, а  в течение года, люди обращаются с запросами - мы помогаем! ЛДПР - это партия патриотов, кто не боится говорить, называть вещи своими именами и выражать мнение тех, которые не держат карманы пошире».

Жизнь коротка, как вдох, поэтому каждый человек стремится  прожить ее в достойных условиях! Надо использовать право голоса, приходите на выборы, измените ситуацию. Если вы недовольны, не надо отсиживаться дома.   

Антон Минаков - это наш человек, который вопреки системе стремится отстаивать интересы своих земляков и ищет пути выхода из нищеты при  очевидных возможностях. Предвыборная программа кандидата на должность губернатора затронула все важнейшие социально-экономические проблемы Псковской области.  Отдельные блоки посвящены сельскому хозяйству, земельным отношениям, предпринимательству, туризму, образованию и здравоохранению, ЖКХ, социальной политике и чиновникам.

«Как кандидат в губернаторы от партии ЛДПР, я искренне убежден, что в случае нашей с вами победы на выборах, эффективность  использования ресурсов Псковской области  для экономического, культурного и социального роста, вырастет многократно. Вырастет  пристальное внимание к распределению бюджетных средств и жесткий контроль за деятельностью госслужащих, что поможет в дальнейшем развитию Псковской области».

АГРАРНЫЙ СЕКТОР. Сельское хозяйство является одним из приоритетных направлений в экономическом развитии области. Необходимо поддержать развитие родного региона, особенно в сфере промышленности и производства, поскольку  в сегодняшних условиях и  действующих  санкций  в отношении страны в целом, существует возможность возродить предпринимательский дух и дать возможность развиваться небольшим сельхозхозяйствам.  Ведь главным достоянием большинства регионов нашей страны – это земельные угодья,  уникальные месторождения. В Псковской области нужны вложения в передовые технологии, возрождение традиционных отраслей, дешевые кредиты. Федеральный центр должен понять: стыдно иметь нищую область в сердце России и на границе с Европой!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. Антон Минаков за поддержку малого и среднего предпринимательства! Процветающий средний класс – опора экономики. Поскольку Антон Минаков уже второй созыв является депутатом Псковского областного Собрания депутатов, лично ведет прием и рассматривает обращения граждан, поэтому очень хорошо ознакомлен с проблемами предпринимательства и трудностями малого и среднего бизнеса в нашем регионе.  У всех одни и те же  трудности: огромные налоги, дополнительные ограничения и препятствия со стороны администраций районов,  давление крупных торговых сетей и т.д. Несмотря на заявления руководства страны о необходимости «перестать душить малый и средний бизнес», особых изменений в позиции администрации региона, к сожалению, не видно. По-прежнему властями вводятся новые поборы, меняется областное законодательство, усложняющее и без того не самое лучшее положение малых предприятий.

ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. Самым ценным для человека является состояние  собственного  здоровья и здоровье членов его семьи. Пора прекратить безобразие в сфере здравоохранения. Многолетняя практика несменяемой власти  привела к ужасающему сокращению численности населения. Нельзя медицину превращать в бизнес, где извлечение прибыли важнее самих больных. Некачественное питание, отсутствие аптек в отдаленных деревнях, отсутствие поддержки здорового образа жизни, особенно среди молодежи, приводит к повышению смертности. Предлагаемые меры: Бесплатное  обучение в медицинских образовательных учреждениях (вуз, техникум, училище); строительство дополнительных ФАПов и поликлиник в районах области; введение обязательного профосмотра  для населения; строительство спортивных сооружений и площадок; увеличить пропаганду здорового образа жизни; ввести запрет на торговлю суррогатными и некачественными продуктами питания, введение дополнительных ГОСТ.

ЖКХ. Рост тарифов в  сфере  ЖКХ является прямым грабежом населения со стороны управляющих компаний. ЛДПР предлагает перевести под прямой контроль государства все тарифы ЖКХ с доступом к контрольным функциям для населения! Неимоверные расценки на подключения  обеспечения газом ставят население перед выбором: переходить на газовое обеспечение или нет. Как правило, люди, для того чтобы обеспечить это подключение, берут кредиты или «лезут» в долги. Такая ситуация не приемлема! Поэтому газовые компании, поставляющие газ, должны за свой счет обеспечить потребителя необходимым оборудованием  и его бесплатной установкой. Так же это касается и водоснабжения. Компании, занимающиеся сбором и переработкой мусора, не должны собирать деньги с населения за установку контейнеров  для сбора мусора и его переработку.

СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА. Социальное обеспечение теснейшим образом связано с экономикой и социальным благополучием работающих граждан и неработающих слоев населения, таких как учащиеся, студенты, пенсионеры, инвалиды. Отдавая должное необходимости высоких стандартов социальной защиты инвалидов, лиц старшего возраста, мы выступаем за социальный бюджет, направленный на стимулирование активности населения в трудоспособном возрасте – тех, кто рожает и растит детей, работает в экономике, открывает частный бизнес, создает новые рабочие места и расширяет базу налогообложения. На сегодняшний день, актуальной темой остается  поддержка и социальная защита ветеранов. 73 года прошло со времени окончания Великой Отечественной войны, но до сих пор ветераны и «дети» этой страшной войны не обеспечены жильем! Ответственность за это лежит на чиновниках и казнокрадах! Для того, чтобы ветераны войны были на 100%  обеспечены жильем уже в этом году, предлагаю ввести дополнительную уголовную ответственность для чиновников за невыполнение своих прямых обязанностей, а так же ежемесячно публиковать в СМИ результаты обеспечения ветеранов ВОВ жильем.

ТУРИЗМ. Векторов развития туристического направления множество: разработка туристических маршрутов, а также содействие со странами Прибалтики в развитии маршрутов, паломничество, сельский туризм. Главной задачей в привлечении туристического потока станет сохранение, реставрации памятников, храмов, купеческих домов. Сейчас мы наблюдаем варварское и  непростительное отношение к памятникам культуры! Объекты культурного наследия Федерального значения - превращаются в руины «потёмкинские деревни», это недопустимо! К этому приводит бесхозяйственность, отсутствие ответственности и безнаказанность властей. Главные задачи: сохранить и реставрировать памятники культурного значения; ввести санкции чиновникам за недобросовестное исполнение обязанностей, вплоть до отставок; сохранить историческую застройку центров городов; вернуть исторические названия улиц: вместе с историей зданий, информацию с важными событиями, необходимо размещать на дома; увековечить память достойных жителей Псковщины.

МОЛОДЕЖЬ. Минаков Антон считает, что молодежь Псковской области не получает системного внимания со стороны власти, что работа с молодежью не должна быть ни избирательной, ни политизированной. Государство должно позаботиться, чтобы место молодого человека в обществе зависело от его собственных талантов и способностей, от его трудолюбия, а не от размеров капитала родителей. Минаков Антон возглавлял Всероссийскую молодежную организацию ЛДПР, принимал активное участие в общественной и культурной жизни молодежи, знает проблемы изнутри и  поэтому трепетно относится к молодежи. «Здоровая, образованная, активная  молодежь – благополучие Государства!». Партия ЛДПР дает реальные карьерные лифты, помогает и прислушивается к молодежи. С  молодым, энергичным населением нельзя не считаться, это создает пропасть между молодой прослойкой населения и властью.     С участием молодых людей, а их многие тысячи, можно реально изменить нынешнее положение, нужно только доверять и уважать молодое поколение. Молодое движение поможет двигать вперед общественную, социальную, политическую жизнь в обмен на опыт и ресурсы старшего поколения.

ЧИНОВНИКИ. Необходимо провести обновление кадров на всех административных уровнях власти Псковской области! Пока вороватых чинуш «прикрывает» партия власти – они никогда не начнут работать на благо жителей нашего региона, а будут лишь продолжать набивать (за наш с вами счет) свои карманы и пускать по телевидению пыль в глаза про свои «невероятные» успехи и «достижения». «Я предлагаю ввести самый жесткий контроль (в том числе и общественный) за теми, кто занимает ключевые посты, связанные с распределением финансов и ресурсов нашего региона!»

Реализация мер  социально-экономического развития будет способствовать модернизации местной экономической ситуации и повышению уровня доходов и благополучия населения в Псковской области.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Минакова Антона Александровича.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей