05.12.2025 20:381
«Дневной дозор»: Искусственный интеллект на выборах - помощь или угроза?
04.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»
03.12.2025 17:200
«Обратный отсчет»: Лидеры региональных отделений партий об итогах 2025 года. ВИДЕО
03.12.2025 15:260
Алексей Севастьянов: Рекомендовал бы терпеть, бороться и не сдаваться
03.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Обратный отсчет» с руководителями реготделений партий региона
Первый секретарь обкома КПРФ, депутат областного Собрания Петр Алексеенко в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 9 февраля прокомментировал сообщения представителей провластных СМИ, которые намекнули, что сами коммунисты якобы устроили провокацию с ложными сообщениями о минировании офисов КПРФ, чтобы привлечь к себе внимание.

Петр Алексеенко отметил, что коммунисты к подобным сообщениям привыкли. «Помните, год-два назад они говорили, что областное отделение КПРФ деморализовано, у нас разлад, конфликт, к выборам не готовы, которые проходили в прошлом году в областное Собрание, Государственную Думу. Но тем не менее коммунисты достойно выступили», - добавил он.
Напомним, 7 февраля коммунисты эвакуировались из своих офисов из-за сообщений о минировании в Пскове и других городах области. Правоохранительные органы не обнаружили подозрительных предметов.