Новости партнеров
Политика

Очередная сессия Псковской гордумы пройдет c предъявлением QR-кода

10.02.2022 15:41|ПсковКомментариев: 0

Очередная 62-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва состоится 11 февраля в 10.00. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города, вход на мероприятие будет возможен при предъявлении QR-кода. 

Участники и организаторы мероприятия смогут предъявить документ, подтверждающий прохождение курса вакцинации против коронавирусной инфекции, или документ о перенесенном COVID-19 в течение 12 месяцев (начиная с даты выздоровления).

Имеющие медицинский отвод от вакцинации должны будут предъявить медицинский документ, подтверждающий наличие таких медицинских противопоказаний, заверенный лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) организации, а также отрицательный результат ПЦР-теста, сделанный не ранее, чем за 48 часов до начала мероприятия.

Перед началом сессии всем участникам проведут термометрию бесконтактным способом. Участников с признаками ОРВИ и отсутствием вышеперечисленных документов не допустят на заседание.

За ходом мероприятия можно будет следить в формате онлайн. Прямая трансляция пройдет на странице телеграм-канала гордумы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей