Новости партнеров
Политика

Александр Борисов: У «Единой России» есть все для победы на выборах 

06.09.2022 16:49|ПсковКомментариев: 2

У «Единой России» есть все для победы на выборах. Уверенность в этом на форуме кандидатов партии в Пскове 6 сентября озвучил депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Александр Борисов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«У нас все есть для победы, у нас мощное областное Собрание, возглавляемое Александром Алексеевичем Котовым, у нас очень энергичный секретарь регионального отделения партии Александр Николаевич Козловский, очень сильный лидер Михаил Юрьевич Ведерников», - сказал Александр Борисов.

Он подчеркнул, что партия, как и прежде, будет строить свою работу на основе наказов людей и выполнять народную программу.

Депутат отметил, что «Единая Россия» - это ведущая партия в стране, и в Псковской области одно из наиболее эффективных партийных отделений. 

«Сегодня наша избирательная кампания выходит на финишную прямую. Мы собрались, чтобы почувствовать плечо товарища и вернуться на избирательные участки, чтобы добиться убедительной победы», - подчеркнул он.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения Псковского городского местного отделения Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 94 человека
Лента новостей