Новости партнеров
Политика

Региональное отделение ЛДПР предлагает землякам изменить свою жизнь к лучшему

08.09.2022 12:00|ПсковКомментариев: 0

Завтра в Пскове откроются избирательные участки. Прийти или не прийти на них, каждый житель областного центра решает сам. Но координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков убеждает, что в нынешней ситуации важен голос каждого человека, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии.

«Наша страна находится в непростом положении. Связано это, безусловно, с внешнеполитической ситуацией. Но у нас много и внутренних трудностей, поэтому мы опасаемся, что после выборов внутренние проблемы, недоработки чиновников или коррупция во власти будут списаны именно на внешнеполитические проблемы», - уверен Антон Минаков.

Избежать этого, по мнению координатора регионального отделения ЛДПР, можно с помощью плюрализма мнений. К сожалению, на протяжении последних десятилетий его нет ни в Псковской городской Думе, ни в региональных парламентах, ни в Государственной Думе РФ, отметили в партии.

«Уважаемые земляки, давайте не допустим, чтобы одна партия подавляющим большинством голосов могла принимать любые решения. ЛДПР всегда боролась за чистоту выборов и за демократию в парламенте, - призывает Антон Минаков. - Приходите 9, 10 и 11 сентября на избирательные участки. Поддержите ЛДПР, поддержите свой город. И голосуйте за тех, кто вас ценит и уважает!»

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Псковское региональное отделение ЛДПР».

Теги: #ЛДПР
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей