Новости партнеров
Политика

Псковское отделение ЛДПР изменит принцип работы в новом созыве гордумы

11.10.2022 14:09|ПсковКомментариев: 1

Псковское региональное отделение ЛДПР изменит принцип работы в Псковской городской Думе седьмого созыва. Об этом сообщил его координатор, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM)

«В этом созыве будет, безусловно, изменен принцип работы ЛДПР в Псковской городской Думе. У нас избрался Сергей Литвиненко, подходы которого отличаются от коллеги Сергея Барабанова, которые не пошел на выборы. У нас появилось представительство в Псковской гордуме, появились штатные помощники, взяли в штат юриста, который будет принимать обращения по Пскову, а не со всей области, что поможет увеличить количество обращений и депутатских запросов минимум в два раза», – рассказал гость студии.

Координатор Псковского городского отделения партии, депутат Псковской городской Думы Сергей Литвиненко сообщил, что юрист будет помогать горожанам с 14:00 до 17:00 каждый вторник и четверг по адресу: улица Советская, 47. 

«Граждане могут обратиться к депутатам законодательного собрания или гордумы по поводу сложностей с очередями в больницу, с вывозом мусора, с вопросами благоустройства дворов и придворовых территорий, ремонта улиц и дорожного покрытия, по другим социальным вопросам», – добавил Антон Минаков.

Теги: #ЛДПР
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей