Новости партнеров
Политика

КПРФ не рассчитывает на возможность организации митингов в преддверии выборов в Псковской области

22.03.2023 16:45|ПсковКомментариев: 0

КПРФ не рассчитывает на возможность проведения митингов в преддверии выборов в Псковской области. Об этом один из лидеров Псковского областного отделения КПРФ, руководитель партийной фракции в региональном парламенте Дмитрий Михайлов сообщил в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). 

«Мы понимаем, что улицу нам не дадут (по примеру того года). Нам всячески скажут, что кто-то на это место уже заявился, что это место занято», - предположил Дмитрий Михайлов и отметил, что КПРФ будет работать с протестно настроенным электоратом в социальных сетях.

По его словам, на данный момент коммунисты собирают предложения сторонников партии, в том числе, для программы кандидата на должность губернатора Псковской области. «У нас есть еще один рычаг - это наказы избирателей, где мы, по областному закону, должны подготовить до 1 мая предложения на следующий год», - отметил Дмитрий Михайлов.

Ранее сообщалось, что кадровая комиссия Псковского областного отделения КПРФ рассматривает в качестве потенциальных кандидатов на губернаторские выборы двух членов партии. Речь идет о депутате Псковской городской Думы, экс-заместителе главы города Александр Баеве и секретаре обкома, депутате Псковского районного собрания Александре Ножке.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей