09.12.2025 19:300
«Гонки по вертикали»: Совпадение? Не думаю! ВИДЕО
08.12.2025 18:500
Рейтингомер: новый министр, Ильина под домашним арестом и Шлосберг* в СИЗО. ВИДЕО
08.12.2025 18:230
Рейтингомер: новый министр, Ильина под домашним арестом и Шлосберг* в СИЗО
05.12.2025 20:381
«Дневной дозор»: Искусственный интеллект на выборах - помощь или угроза?
04.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»
Круглый стол по вопросам проведения дистанционного электронного голосования на выборах президента Российской Федерации проходит в режиме видео-конференц-связи в Центральной избирательной комиссии сегодня, 20 февраля, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Видеотрансляцию организовали и в Избирательной комиссии Псковской области.
Она отметила, что для ЦИК важно наблюдать рост доверия к ДЭГ, который приходит с пониманием и осознанием данной технологии.
«Главная оценка - наш избиратель, на него мы и работаем. Мы организовали этот круглый стол, чтобы снять вопросы в самый разгар кампании», – продолжила она.
Элла Памфилова напомнила, что ДЭГ будут применять в 29 регионах вместе с традиционным. В Псковской области также организуют ДЭГ.
Подача заявлений для участия в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) на выборах президента России открыта на портале gosuslugi.ru.
Напомним, выборы президента пройдут 15-17 марта.