144 кандидата примут участие в предварительном голосовании «Единой России» в Псковской области
144 кандидата зарегистрировались на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Псковской области, сообщил депутат Государственной Думы от области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в ходе пресс-подхода 15 мая, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Фото здесь и далее: Анна Тягунова / ПЛН
Секретарь регионального отделения уточнил, что принять участие в предварительном голосовании «Единой России» смогут все жители Псковской области старше 18 лет с подтверждённой учётной записью на «Госуслугах», проживающие на территории проведения голосования. Регистрация уже открыта и продлится до 29 мая. Само голосование продлится с 25 по 31 мая.
Предварительное голосование - это традиционная и обязательная процедура для кандидатов от «Единой России», принявших решение участвовать в выборах. Как сообщается на сайте предварительного голосования, «это уникальная процедура отбора кандидатов "Единой России" на выборы любого уровня. Это возможность каждого россиянина повлиять на то, кто будет представлять его интересы от партии в качестве депутата местного, регионального или федерального уровня».
Александр Козловский отметил, что процедура голосования занимает всего несколько минут.
Смотрите также
Псковичам рассказали, как сделать выбор в предварительном голосовании «Единой России»
Пресс-портреты



