Новости партнеров
Политика

Представитель губернатора в Великих Луках перешел на работу в администрацию города

23.03.2010 18:35|ПсковКомментариев: 32

Руководитель представительства администрации Псковской области в Великих Луках Владимир Тетерин оставит свой пост и станет первым заместителем главы администрации города Великие Луки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, решение принято по договорённости губернатора области Андрея Турчака с главой администрации Великих Лук Николаем Козловским.

«Новое назначение связано с серьёзными административно-хозяйственными задачами, стоящими перед городом и призвано повысить эффективность работы администрации Великих Лук», - отметили в пресс-службе.

Напомним, ранее Владимир Тетерин являлся руководителем представительства администрации Псковской области в городе Великие Луки. Он был назначен на эту должность в конце мая 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Кадровые перестановки в Великих Луках Андрей Турчак: Контроль в Великих Луках — это не самоцель Задача Тетерина - декриминализировать Великие Луки, убежден Лев Шлосберг В Великих Луках с момента назначения губернатором Андрея Турчака нет никакого сепаратизма или автономности - зампредседателя Великолукской гордумы Дмитрий Матвеев: Назначение Владимира Тетерина говорит о том, что губернатор недоволен работой великолукских властей В Великих Луках снова растет политическая температура Назначение Тетерина было неожиданным даже для главы города Сергея Сергиенкова, считает депутат Великолукской гордумы Назначение Владимира Тетерина связано с разногласиями в руководстве города - Виктор Митропольский Сергей Сергиенков принял решение сложить с себя полномочия главы города Великие Луки Владимир Тетерин будет курировать вопросы взаимодействия администрации Великих Лук с правоохранительными структурами Представитель губернатора в Великих Луках перешел на работу в администрацию города
Лента новостей