Новости партнеров
Общество

Псковская городская Дума рассмотрит вопрос о создании депутатской комиссии для расследования отстрела собак

09.12.2011 10:30|ПсковКомментариев: 16

Депутаты Псковской городской Думы включили в повестку сессии вопрос о создании депутатской комиссии по факту полученной информации об отстреле собак. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, данное предложение внесла заместитель главы Пскова Наталия Соколова. Все присутствующие 18 депутатов проголосовали за внесение на рассмотрение в ходе сессии данного вопроса.

Напомним, 7 декабря под Псковом обнаружено кладбище убитых собак. Активисты общества защиты животных и псковского отделения ЛДПР нашли место, где зарывают убитых животных.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Сюжет: Отстрел собак в Пскове: взяли с поличным «Комбинат благоустройства» вновь заключил договор на хранение дитилина, которым убивали собак Отлов животных в Пскове осуществляется с нарушением Уголовного кодекса - Сергей Макарченко «Комбинат благоустройства» продолжит отлов безнадзорных животных в Пскове Убитые собаки вывели прокуратуру на крупные нарушения закона в псковском «Комбинате благоустройства» Отчет депутатской комиссии по фактам отстрела собак в Пскове будет озвучен после Нового года Петр Слепченко: Все должно происходить не по-собачьи, а по-человечески Общественники нашли новые захоронения убитых собак с дротиками Собачий вопрос: Петр Слепченко пообещал рассмотреть опыт Великих Лук Петр Слепченко прокомментирует выявленные нарушения правил отлова безнадзорных собак Контрольное управление администрации не выявило фактов отстрела собак в Пскове Иван Цецерский поручил депутатской комиссии разобраться с фактами убийства собак Псковская городская Дума рассмотрит вопрос о создании депутатской комиссии для расследования отстрела собак Полиция проводит проверку по факту убийства собак в Пскове Николай Соболь требует провести проверку по факту обнаружения убитых собак Собаки покусали 91 псковича Отстрел собак в Пскове: взяли с поличным
Лента новостей