Новости партнеров
Общество

В следующем году в Пскове могут установить и натуральную, и искусственную новогодние ели

15.01.2013 16:59|ПсковКомментариев: 35

«Пусть у нас будет много елок, хоть на каждом повороте», - заявил глава города Пскова Иван Цецерский на координационном совещании 15 января, подводя итоги новогодних праздников.

Глава Пскова напомнил историю с елками, которая произошла в преддверии праздника. «Елка, которая была заменена на натуральную, при транспортировке приобрела такой вид, который все видели. Было решено ее демонтировать. Буквально за сутки была установлена другая. Мягко говоря, это вызвало массу суждений», - сказал он.

«Сказать, что администрация что-то сделала неправильно... Дай Бог, чтобы каждая администрация так оперативно работала», - подчеркнул глава города.

Он также сообщил, что с искусственной елью все в порядке. «В будущем, если псковичи захотят, чтобы у нас была и искусственная елка, то мы поставим и ее. Пусть у нас будет много елок, хоть на каждом повороте», - заключил И. Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 249 человек
Сюжет: Главная городская ель Пскова «Елочная комиссия» составила отчет о нарушениях при установке главной ели Пскова и направила его в прокуратуру В следующем году в Пскове могут установить и натуральную, и искусственную новогодние ели Журналистам, депутату и общественности показали, что искусственную елку не съели крысы (ФОТО) Общественная палата Псковской области создала «елочную» комиссию Летопись 2012. Как поставить главную елку в два захода (ВИДЕО Че-ТВ) Новая псковская новогодняя елка установлена: ФОТО Елки-палки шишки Новогодняя елка №2 прибыла на Октябрьскую площадь Пскова Псковская искусственная ель в огне не горит, в воде не тонет, и никто ее не ест - представитель УГХ Псковская елка глазами УГХ: ВИДЕО Все траты на повторную установку главной новогодней ели в Пскове возьмет на себя подрядчик - Комбинат благоустройства Новогодняя елка выехала в Псков из Середкинской волости Теперь она нарядно под Новый год ушла - Алексей Севастьянов о псковской елке Депутат Сергей Никифоров: Распил привезенной ели - вопиющая халатность. А искусственная ель в порядке и готова к установке Новогоднюю елку №2 в Псков привезут из Середкинской волости Главную новогоднюю ель Пскова демонтировали из-за трещины в стволе Главную елку Пскова демонтировали и распилили Новогодняя ель приехала на Октябрьскую площадь Пскова Как везли новогоднюю елку в Пскове. ВИДЕО Изменился маршрут главной новогодней ели в Пскове Псковские энергетики сопровождают в пути главную новогоднюю ель Пскова Главная новогодняя ель прибыла в Псков: ФОТО За установкой главной новогодней елки города псковичи смогут наблюдать в режиме реального времени Новогодняя елка прибудет в Псков к 17.00 - Борис Говорун Стал известен маршрут, по которому повезут новогоднюю елку в Пскове, водителям рекомендуют выбирать другие пути Новогоднюю елку в Псков везут из Опочецкого района по федеральной трассе
Лента новостей