Новости партнеров
Общество

Десантника, пострадавшего при прыжке под Псковом, перевели из реанимации

27.01.2014 08:48|ПсковКомментариев: 0

Солдата-срочника Константина Сиротина, получившего травму при прыжках с парашютом на полигоне Кислово под Псковом, перевели из реанимации.

Сообщение об этом появилось в группе в соцсети, посвященной пострадавшему десантнику. «Костю перевели из реанимации! Состояние по-прежнему тяжелое, но уже что-то», - говорится в сообщении группы.

Сейчас Константин Сиротин находится в Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге.

Напомним, военнослужащие 18 января  совершали плановые прыжки из самолетов Ил-76 на площадку приземления Кислово (Псковский район) с высоты 800 метров. По предварительной информации, на высоте около 300 метров один из парашютистов оказался над другим.  Произошло спутывание парашютов. Они пытались открыть запасные парашюты, но упали на землю. Травмированные военнослужащие оперативно были доставлены в военный госпиталь. Один из пострадавших скончался в госпитале, другой с переломами костей голеней в стабильно тяжелом состоянии из 35-го аэромобильного госпиталя на территории Псковского гарнизона переведен в Псковскую областную больницу. Военный следственный отдел по Псковскому гарнизону проводит доследственную проверку. Парашюты разбившихся десантников изъяты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 204 человека
Сюжет: Под Псковом при прыжках с парашютом разбились 2 военнослужащих Солдат-десантник, пострадавший во время прыжка на полигоне в Пскове, вернулся домой Травмированный при прыжках с парашютом на полигоне под Псковом десантник уже передвигается на костылях По делу пострадавших при прыжках с парашютом под Псковом десантников пока не готовы заключения экспертов Названы причины трагического падения десантников-парашютистов под Псковом Десантника, пострадавшего при прыжке под Псковом, перевели из реанимации Родители пострадавшего при прыжке с парашютом солдата поблагодарили псковичей за поддержку Мошенники пытались собрать деньги на лечение пострадавшего при прыжке с парашютом под Псковом солдата Десантник, пострадавший при прыжке под Псковом, не помнит событий того несчастного случая В Пскове простились с погибшим в результате неудачного прыжка с парашютом десантником. ФОТО и ВИДЕО Мать пострадавшего при прыжке под Псковом солдата довольна медицинским обслуживанием в госпитале Военные следователи продолжают доследственную проверку в связи с происшествием на полигоне «Кислово» Отпевание погибшего десантника Ивана Никитина состоится сегодня в храме Александра Невского Военнослужащие разбились на псковском полигоне по своей вине - одна из версий Мать пострадавшего при прыжке с парашютом срочника из Томска прибыла в Псков В сети появилась группа помощи солдату, пострадавшему после прыжка с парашютом под Псковом На Псковском полигоне, где разбились парашютисты, приостановили учебные прыжки По факту трагедии с парашютистами-десантниками в Пскове проводится прокурорская проверка Озвучены фамилии десантников, разбившихся при прыжках с парашютом под Псковом Один из разбившихся под Псковом десантников скончался в военном госпитале Разбившиеся под Псковом десантники были призваны из Москвы и Томской области Получившие травмы при прыжках с парашютом под Псковом два солдата-срочника находятся в реанимации Под Псковом при прыжках с парашютом разбились 2 военнослужащих
Лента новостей