10.12.2025 22:001
Вредный перфекционизм: почему некоторые люди боятся выступать на публике и как побороть страх?
10.12.2025 21:420
Джонни Депп снимется в англоязычной адаптации романа Булгакова
10.12.2025 21:400
Жителя Локнянского округа осудили на полгода исправительных работ за долг по алиментам в 500 тысяч рублей
10.12.2025 20:400
Псковский СОБР «Гепард» отработал огневую подготовку на полигоне Росгвардии
10.12.2025 20:001
Услуги связи станут доступнее в малых населенных пунктах и вдоль дорог
«Никаких трудностей с главой администрации у меня нет», - сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» глава города Пскова Иван Цецерский. «Он (ред. - Игорь Калашников) достаточно умный и грамотный человек, чтобы допускать всплеска конфликтов. И в этом плане он, как и я, соблюдает паритет, - подчеркнул глава Пскова. - Не могу сказать, что нет спорных вопросов, но они решаются «внутри».
Иван Цецерский также сообщил о важности консолидации разных уровней власти для решения вопросов жизнедеятельности областного центра. В этом плане у него налажен личный контакт с руководителями всех структурных подразделений городской администрации, с губернатором, его заместителями и со всеми руководителями органов администрации области. «Каждую неделю мы с губернатором обсуждаем острые вопросы города, и не могу сказать, что не получаем поддержку. С другой стороны, мы понимаем, что областной бюджет не резиновый», - добавил глава муниципалитета.
В очередной раз Иван Цецерский выразил губернатору благодарность за поддержку и внимание к Пскову. «В последнее время поддержка областного центра идет значительная, и надо успевать говорить спасибо. Мое достоинство от этого не уменьшается», - пояснил он.