Новости партнеров
Общество

О развитии киберспорта в Псковской области рассказали Ольге Голодец в центре «Без предела»

28.02.2018 15:45|ПсковКомментариев: 1

В рамках визита в Псковскую область заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец посетила Детский центр дополнительного образования, науки и спорта «Без предела» в «Простории», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Сопровождал ее врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, встречал - генеральный директор ООО «СевЗапИнвест» Николай Загоруй.

Гостье показали различные классы, где занимаются дети, рассказали об их успехах и победах на олимпиадах и в конкурсах. Николай Загоруй отметил, что особую популярность в регионе приобретает киберспорт, и центр стал площадкой для его развития. В выходные в «Без предела» пройдет большой киберфестиваль.

Ольга Голодец также побывала на обучающей кухне центра, где дети готовили из карамели мамам подарки на 8 марта.

В биолаборатории центра Ольга Голодец пообщалась с молодыми людьми, заглянула в окуляр микроскопа, узнала, что они изучают.

Также гостья побывала в Интерактивном музее науки, где ей показали различные экспонаты, в актовом зале, батутном центре и СПА-центре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: Визит Ольги Голодец в Псков, 28 февраля 2018 г. О развитии киберспорта в Псковской области рассказали Ольге Голодец в центре «Без предела» Ольга Голодец рассказала псковским школьникам, где находит силы для плодотворной работы Ольга Голодец поблагодарила Михаила Ведерникова за качественное исполнение «майских» указов Центр «Без предела» в Пскове будет расширен Михаил Ведерников рассчитывает завершить реконструкцию «Интуриста» к Ганзейским дням Ольга Голодец о новой школе в Пскове: То, что я увидела, превзошло мои ожидания Новый перинатальный центр избавит от проблем псковские семьи, которые ждут детей - Ольга Голодец Проект лодки викингов представили Ольге Голодец псковские школьники Ольга Голодец вручила руководителю псковской деревни-SOS премию имени Александра Починка Псковская область готова стать пилотной площадкой для реализации новых практик в рамках Десятилетия детства Ольга Голодец назвала новый перинатальный центр в Пскове современнейшим
Лента новостей