Новости партнеров
Общество

Благодаря врио губернатора на Золотой набережной в Пскове отремонтировали провал на пешеходной дорожке

23.05.2018 20:05|ПсковКомментариев: 154

Жительница Пскова на своей странице в Инстаграм вчера обратила внимание на образовавшийся провал в покрытии пешеходной дорожки.

«На фотографии относительно новый, нежно любимый нами парк возле Золотой набережной. Я бы хотела обратить ваше внимание @sonata_pskov @tsetserskiii @pskovgorod.ru @m.v_007 на разрушающееся покрытие дорожки. Дети-то ладно, упали, забыли, побежали дальше. Но грядёт Ганза, а эта часть города - одна из визитных карточек нашего прекрасного города. Там проходит огромное количество туристов», - написала женщина и проиллюстрировала проблему фотографиями.

 

На фотографии относительно новый, нежно любимый нами парк возле Золотой набережной. Я бы хотела обратить внимание ваше внимание @sonata_pskov @tsetserskiii @pskovgorod.ru @m.v_007 на разрушающееся покрытие дорожки. Дети то ладно, упали, забыли, побежали дальше. Но грядёт Ганза, а эта часть города - одна из визитных карточек нашего прекрасного города. Там проходит огромное количество туристов. Клянусь 😅✊🏻 Гуляю там ежедневно уже как 2 года и 1 месяц. Будет обидно, если дыра пойдёт дальше. Давайте всеобщими усилиями ее заделаем? Готова помочь 💪🏻 P.S. Возможно, на фото это не видно, но дыра так весьма большая.

Публикация от Александра Лебедева 🦄 (@neverwhere__)

Она призвала власти всеобщими усилиями заделать дыру в брусчатке, чтобы она не пошла дальше.

Врио губернатора Михаил Ведерников оперативно отреагировал на просьбу и призвал главу администрации города Пскова Александра Братчикова устранить дефект.

Обращение не осталось без внимания, и уже на следующий день начались работы по ремонту дорожки.

«Аплодирую стоя и снова верю в адекватность чиновников. Спасибо врио губернатора Псковской области Михаилу Юрьевичу Ведерникову», - написала благодарная псковичка.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей