Новости партнеров
Общество

Механизмы реализации проекта «Городская среда» в Пскове могут быть внедрены на федеральном уровне

14.11.2018 10:07|ПсковКомментариев: 0

В рамках рабочей поездки в Москву глава Пскова Иван Цецерский 13 ноября встретился с секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова, в ходе встречи стороны обсудили инициативу партии о значительном увеличении федерального финансирования программы «Городская среда», продлении программы на 2019 год, а также механизмы контроля за ходом реализации данного федерального проекта партии со стороны министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

Именно благодаря данной программе значительные федеральные средства направляются на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, в том числе населенных пунктов, в которых проживает не менее одной тысячи человек.

В результате встречи была достигнута договоренность, что глава Пскова в кратчайшие сроки направит свои наработки и предложения по данному вопросу, которые уже прошли проверку на местном уровне, для анализа и возможного внедрения в практику на федеральном уровне.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей