Новости партнеров
Общество

Виктор Антонов: Депутаты проявляют смелость, находчивость и серьезный подход к работе над проектом бюджета-2019

19.11.2018 20:45|ПсковКомментариев: 11

Депутаты Псковского областного Собрания проявляют смелость, находчивость и серьезный подход к работе над проектом бюджета Псковской области на следующий год и плановый период 2020 и 2021 годов. Этот факт отметил первый вице-спикер регионального парламента, руководитель фракции «Единая Россия» Виктор Антонов, комментируя итоги сегодняшней встречи губернатора Михаила Ведерникова с членами фракции «единороссов».

«Бюджет - это всегда эмоции, всегда вопросы и всегда просьбы. Все не так просто, особенно в этом году. Новый губернатор, ориентиры, наверное, еще не до конца сложились - какие направления для нашей области предпочтительнее, - отметил парламентарий. - Депутаты проявляют смелость, находчивость, серьезный подход. Потому что проблем очень много».

Виктор Антонов вспомнил, что в предыдущие годы в рамках работы над бюджетом было беспокойство, примут его депутаты или не примут. «А сегодня по настрою коллег мне понятно, что сложно, долгов много, но исполнительная власть к нам прислушивается и пытается узнать наш взгляд на насущные проблемы», - отметил руководитель фракции, выразив надежду, что бюджет Псковской области будет принят.

«У нас будут проблемы ко второму чтению, но это как всегда. А разговор сегодняшний, считаю, был замечательный, я им удовлетворен», - заключил Виктор Антонов.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 14 человек
Лента новостей