Новости партнеров
Общество

Сергей Грахов: Важно не что будет на новогоднем столе, а кто будет за новогодним столом

30.12.2018 16:28|ПсковКомментариев: 15

Подходит к концу 2018 год. Чем он запомнился известным псковичам? Псковская Лента Новостей традиционно проводит опрос среди политиков, чиновников, общественников, спортсменов, культурных деятелей, руководителей различных предприятий и учреждений. Об итогах уходящего года и ожиданиях от наступающего корреспонденту ПЛН рассказал и. о. председателя государственного комитета Псковской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Грахов.

- Сергей Сергеевич, чем вам запомнился уходящий год, что было важного лично для вас, региона и мира?

- 2018 год был очень богат на события. Это и выборы президента, и чемпионат мира по футболу, выборы губернатора. Лично для меня год запомнился тем, что я приехал сюда, в Псковскую область.

- Не жалеете об этом?

- Нисколько не жалею. Очень интересно работать, очень интересные люди, очень интересные задачи, которые поставлены губернатором.

- Чего вы ожидаете от нового 2019 года?

- От нового года мы ждем только хорошего. Мы ожидаем, что усилия, которые мы приложили в этом году, дадут положительные результаты. Одна из важных задач - успешное проведение Ганзейских дней в Пскове.

- Какое у вас самое яркое детское новогоднее воспоминание?

- Когда бабушка под подушку подарок клала. Новый год я отмечал уже с утра. Просыпался и узнавал, что приход Деда Мороза я, оказывается, уже пропустил.

- Что будет готовить на новогоднюю ночь? Будет ли свинина на вашем новогоднем столе?

- Я пока еще не думал, что будет на новогоднем столе. Гораздо важнее, кто будет за новогодним столом. Праздник собираюсь отмечать в кругу семьи, с женой, детьми.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Псковичи об итогах 2018 года Директор компании «АСПО» поблагодарил псковичей за вклад в чистоту города Пусть 2019-й станет годом новых достижений для избирательной системы Псковской области — Михаил Иванов Год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами — глава Псковского района Наталья Федорова Александр Котов: Пусть все добрые мечты обязательно сбудутся в наступающем году Михаил Ведерников об итогах 2018 года: Нам есть, что вспомнить, и кем гордиться Сергей Грахов: Важно не что будет на новогоднем столе, а кто будет за новогодним столом Порховский предприниматель Сергей Быков живет надеждой о позитивных изменениях в российской экономике Нинель Салагаева: Когда входишь в Новый год с позитивными эмоциями, хочется верить, что так же ты проживешь весь год Сергей Дмитриев: Все события 2018 года были важными, яркими и запомнились в деталях Александр Кузьмин желает всем псковичам начать новый 2019 год по-спортивному Николай Хондзинский: Грядущий год - это год хорошей музыки в Пскове Тала Нещадимова ждет, что 2019-й год будет стабильнее 2018-го Простого человеческого счастья желает всем Юрий Демьяненко в наступающем году Олег Брячак рассказал, что его обнадеживает в преддверии Нового года Больше аншлагов и захватывающих проектов ждет в 2019 году Елизавета Барышникова Ульяна Михайлова рассчитывает на поддержку со стороны псковичей и в 2019 году Марина Борисенкова надеется, что 2019-й не подложит псковичам свинью Дмитрий Месхиев с оптимизмом и надеждой смотрит в 2019 год Лев Шлосберг: Мы нуждаемся в добре и мире Александр Козловский: В 2019 году мы должны готовиться к большой работе Иван Цецерский: 2019 год пройдет для Пскова под знаком реализации многих проектов Марина Махотаева: Я сделаю все для того, чтобы студенческий кампус ПсковГУ открылся к Ганзе Анатолий Мультах в 2019 году готовится отпраздновать 15-летие «Патриота» Большие надежды возлагает на 2019 год Александр Васильев Новых медицинских кадров ждет от 2019-го года Ирина Богачева Андрей Козлов надеется, что Год Свиньи принесет псковичам удачу и финансовое благополучие Инвестировать в производство миллион евро планирует в 2019 году Юрий Сорокин  Андрей Корнев: От 2019 года я жду экономической стабильности Лев Шлосберг об итогах 2018 года: Чтобы вырваться из колеи, необходимы сверхусилия, абсолютное бескорыстие и очень высокий уровень менеджмента Александр Котов: Это был обычный рабочий год для Псковского областного Собрания
Лента новостей