Систему ресурсных центров поддержки добровольчества планируется создать в муниципалитетах Псковской области
Систему ресурсных центров поддержки добровольчества в рамках исполнения поручений президента планируется создать в муниципалитетах. Об этом сообщила начальник управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Наталья Плявинская сегодня, 7 мая, в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей на пресс-конференции, посвященной молодежной политике в Псковской области.
Данные ресурсные центры будут способствовать объединению общественников муниципалитета.
«В первую очередь мы будем помогать тем муниципалитетам, где фиксируется активность общественных организаций», - отметила Наталья Плявинская.
Спикер сообщила, что ближе к осени в Пскове планируется провести несколько форумов: в августе пройдет Форум молодых семей, в начале осени - Антинаркотический форум и Форум сельской молодежи.