Новости партнеров
Общество

Назначен новый директор Колледжа Псковского государственного университета

11.05.2020 10:13|ПсковКомментариев: 2

Новым директором Колледжа Псковского государственного университета стал кандидат технических наук Дмитрий Гринев, сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении информационной политики и связей с общественностью ПсковГУ.

Дмитрий Гринев окончил Псковский государственный политехнический институт по специальности инженер-механик в 2007 году. В 2009 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук в СПбГПУ.

Дмитрий Гринев обладает глубокими знаниями в области технологий современного производства, теоретической механики, теории механизмов и машин, теплотехники и гидравлики, металлообработки. Имеет повышение квалификации по программам «Профессиональный английский язык для обеспечения академической мобильности и экспорта образовательных услуг» и «Информационное сопровождение образовательных программ».

Научно-исследовательская деятельность нового директора Колледжа посвящена синтезу и анализу механизмов преобразования движения для роторно-лопастных машин.

Для всех студентов, которые хотят лично познакомиться с новым руководителем, 14 мая в 17.00 Центр карьеры и трудоустройства ПсковГУ организует встречу в Zoom «Диалог с директором Колледжа ПсковГУ».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей