Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» в лицах: экономист Алина Цыкунова

11.11.2021 12:08|ПсковКомментариев: 2

Псковская Лента Новостей продолжает рассказывать о сотрудниках псковского завода «Титан-Полимер». Наша сегодняшняя героиня – начальник отдела экономики Алина Цыкунова. 

 

Фото: Анастасия Сидоренко

«Коллеги считают, что для Алины нет ничего невозможного. Она прекрасно разбирается не только в вопросах экономики. Занимает активную жизненную позицию, может досконально вникнуть в любую профессиональную сферу компетенций. Алина – лидер в коллективе. Она обладает такими выдающимися лидерскими качествами, как энергичность, трудолюбие, организаторские способности, чувство справедливости, смелость, а также хорошее чувство юмора и харизма», - рассказал об Алине Цыкуновой коллектив.

По словам женщины, для нее завод «Титан-Полимер» очень интересен как инвестиционный проект. «Я получила колоссальный опыт и подняла уровень профессиональной квалификации благодаря широкому спектру задач: от подготовки инвестпроекта до операционного планирования и сотрудничества с госструктурами. На предприятии, где все отлажено и сформировано годами, можно за много лет не получить таких навыков», - отметила Алина Цыкунова. 

«С раннего детства моя жизнь связана с математикой. Родители закончили физико-математический факультет в Пскове. Брат тоже учился на физмате. Мама работала учителем в школе и сейчас преподает математику в порховском колледже. Я получила образование в Великолукской сельскохозяйственной академии по специальности "Экономист". Школу закончила с медалью, институт - с красным дипломом. Все свободное время посвящаю своей семье. Мы с мужем воспитываем троих сыновей. Старший сын пошел по моим стопам и поступил в этом году в Высшую школу экономики. Среднему сыну 10 лет, младшему - 5 лет. Мы с семьей любим активный отдых на природе: рыбалка, походы в лес за грибами и ягодами, подвижные игры. Иногда в свободное время я рисую, занимаюсь декорированием или делаю открытки. В жизни, я считаю, самое главное - позитивный настрой. И для того, чтобы яркие воспоминания менялись на свежие впечатления, нужно уметь радоваться мелочам», - рассказала о себе экономист. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Сюжет: «Титан-Полимер» в лицах «Титан-Полимер» в лицах: специалист по охране труда Никита Павлов «Титан-Полимер» в лицах: бойцы энергетического фронта «Титан-Полимер» в лицах: главный бухгалтер Екатерина Пономаренко «Титан-Полимер» в лицах: экономист Алина Цыкунова «Титан-Полимер» в лицах: бухгалтер Ирина Федотова «Титан-Полимер» в лицах: директор по коммуникациям Снежанна Ермолаева «Титан-Полимер» в лицах: менеджер по химсырью Роман Лебедев «Титан-Полимер» в лицах: помощник руководителя Наталия Семенова «Титан-Полимер» в лицах: инженер-электрик Павел Иванов «Титан-Полимер» в лицах: специалист по подбору персонала Ирина Большакова «Титан-Полимер» в лицах: начальник отдела развития Ольга Дементьева «Титан-Полимер» в лицах: инженер-программист Николай Ермаков «Титан-Полимер» в лицах: переводчик Елена Кридж «Титан-Полимер» в лицах: Алексей Ермаков
Лента новостей