Новости партнеров
Общество

Комиссионное обследование благоустройства площади Ленина в Пскове проведут в конце мая

06.05.2022 15:13|ПсковКомментариев: 0

Комиссионное обследование благоустройства площади Ленина в Пскове проведут в конце мая. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин, отвечая на обращение местного жителя, опубликованное на сайте губернатора.

Пскович указал на «проплешины у столбов», неровные газоны и отсутствие местами травы. «Кто осуществлял контроль за проектом? Кто будет устранять недостатки?» - спросил он.

Борис Елкин ответил, что управление городского хозяйства администрации города Пскова проводит ежегодные осмотры благоустроенных объектов на предмет выявления дефектов.

«Комиссионное обследование благоустройства сквера на площади Ленина планируется выполнить в конце мая 2022 года, в благоприятный для растений вегетационный период. Одновременно с проверкой общестроительных работ будет проведен осмотр всех зеленых насаждений на предмет их приживаемости. По итогам осмотра управлением в адрес подрядчика будет направлено предписание с перечнем выявленных дефектов для устранения в установленные сроки», - сообщил сити-менеджер.
 

Благоустройство сквера выполнили в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей