Новости партнеров
Общество

Профсоюзные активисты в Пскове прошли мастер-класс «Перемещение в кровати»

23.06.2022 18:56|ПсковКомментариев: 0

Мастер-класс в рамках проекта Российского Красного Креста «Восстановление работы Службы милосердия» провели для членов Молодежного совета Псковского облсовпрофа. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении Российского Красного Креста.

Фото здесь и далее: Псковское региональное отделение Российского Красного Креста

Профсоюзные активисты подробно отработали тему «Перемещение в кровати». Инструктор-психолог Ольга Коломина провела для них ряд ролевых игр, где каждый участник побывал как в роли капризного пациента, так и в роли ухаживающего за таким пациентом, рассказали в отделении.

«Участники добросовестно исполнили роли, у них получилось очень эмоциональное эффективное взаимодействие, все остались очень довольны и долго обсуждали и тему мастер-класса и свое участие в процессе ухода за лежачим больным», - отметили организаторы. 

В отделении добавили, что следующие мастер-классы по Службе милосердия пройдут 29 июня, в среду. В 15.30 пройдет занятие по теме «Измерения жизненно важных показателей», а в 17.00 - «Гигиена».

Запись на мастер-класс проходит по телефонам: 72-09-11, 8-906-222-89-67 (WhatsApp, Telegram) или в сообщениях группы Псковского регионального отделения РКК в соцсети «ВКонтакте».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей