Новости партнеров
Общество

Псковская полиция проверит сообщение о появлении полуголых пьяниц на улице Алтаева

02.07.2022 09:00|ПсковКомментариев: 1

Полиция сообщение о появлении полуголых нетрезвых граждан на улице Алтаева в Пскове. Об этом сообщил начальник управления специальных программ правительства Псковский области Андрей Вьюнов, отвечая на обращение, опубликованное на сайте губернатора.

Улица Алтаева в Пскове. Фото городской администрации

«Прошу помочь нашей проблеме, — призвала псковичка. — На улице Алтаева постоянная сходка пьяниц. Я лично не один раз звонила в полицию по поводу их сборищ, но это бесполезно. Сегодня (обращение датировано 27 июня — ред.) был предел: лежат эти бомжи полуголые на глазах у детей. Они писают и какают в арке, где ходят дети, даже не стесняясь ни кого, средь белого дня. Вся проблема в том, что никто не может ни чем помочь. Дети мимо этого безобразия ходят в магазин, наблюдая их половые органы».

Женщина уточнила, что это «безобразие» происходит в районе домов №№1-5 на улице Алтаева вдоль проезжей части. «Зрелище для нашего города отвратительное», — подчеркнула она.

«Ваше обращение направлено в УМВД России по городу Пскову для рассмотрения. О результатах его рассмотрения вы будете уведомлены сотрудниками правоохранительных органов», — ответил Андрей Вьюнов.

Теги: #псков
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей