Новости партнеров
Общество

Детскую площадку установят во дворе дома №53 на улице Труда в Пскове

19.07.2022 10:16|ПсковКомментариев: 0

Детскую площадку установят во дворе дома №53 на улице Труда в Пскове. Об этом сообщила депутат Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №13, главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная в ходе рабочего выезда, который проходит сегодня, 19 июля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Представитель подрядной организации, занимающейся ремонтом крыши в рамках капитального ремонта, рассказал, что работы ведутся в соответствии с графиком. Их планируется завершить 1 октября. У крыши до ремонта был большой процент износа. Подрядчик заявил, что ремонт закончен почти наполовину, многое зависит от погоды.

Он обратил внимание, что ремонту мешает проложенные незаконно провода от телефонов, кабельного телевидения и Интернета. По его словам, их необходимо правильно закрепить.

Галина Неваленная отметила, что необходимо найти владельцев проводов и решить проблему.

Помимо этого, во дворе дома планируется установить детскую площадку по согласованной заявке жителей.

«Шел разговор о том, чтобы установить ограничения для водителей во дворе, чтобы не было быстрой езды», - добавила Галина Неваленная.

Окончание работ по установке детской площадки запланировано на конец августа, возведение начнется в ближайшее время, подчеркнула депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей