Новости партнеров
Общество

Сергей Гаврилов стал участником благотворительной акции «Лучший друг»

18.08.2022 14:58|ПсковКомментариев: 0

Исполняющий обязанности главы Пскова, депутат фракции «Единая Россия» в Псковской городской Думе Сергей Гаврилов стал участником благотворительной акции «Лучший друг». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Фото: Псковское региональное отделение партии «Единая Россия»

«Благодарю всех неравнодушных, кто уже принял участие в акции», – отметил он.

Региональное отделение «Единой России», сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии» проводят благотворительную акцию с целью помощи бездомным животным.

В Псковской области продолжается акция по сбору корма, лекарственных препаратов и других необходимых вещей для бездомных животных. Присоединиться к ней может любой желающий.

Псковичи приносили крупы (рис, гречку), сухой корм, консервы, медикаменты, пеленки, поводки, миски и другую помощь для животных в пункты сбора, расположенные в общественных приемных партии. Все собранные продукты и вещи будут переданы в приюты Псковской области.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения Псковского городского местного отделения Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей