Новости партнеров
Общество

Ревакцинация сотрудников от COVID-19 набирает обороты в «Псковских тепловых сетях»

26.08.2022 13:18|ПсковКомментариев: 0

Ревакцинация сотрудников от COVID-19 набирает обороты в «Псковских тепловых сетях». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

Фото здесь и далее: Псковские тепловые сети

«Благодаря слаженной работе всех структурных подразделений и настойчивым просьбам коллектива предприятия, прививочная компания снова набирает свои обороты. Только отдел охраны труда и пожарной безопасности выдохнул после прошлой недели, когда на прививки записалось сразу 70 человек, снова начали поступать звонки о том, будет ли новая волна прививок», - рассказали в ПТС.

Как отметили на предприятии, сотрудников никто «не заставляет выстраиваться в колонны и дружным строем идти на процедуры», все проводится строго по желанию.

«Организация прививочной деятельности – это не обязанность, а возможность, которую предоставляет предприятие. Многие столкнулись с тем, что в поликлиниках на прививки просто не попасть, огромные очереди, нет специалистов и далее. Люди стали высказывать недовольство. Многие уже столкнулись с COVID-19 лично и понимают, насколько это страшно. Руководство предприятия благодарно каждому сотруднику, который записался на плановую прививку. Вместе с безопасностью сотрудников повышается и безопасность предприятия. Когда прививается по 90 человек, мы все можем быть спокойны, что отопительный сезон пройдет без каких бы то ни было эксцессов», - заметили в пресс-службе.

Люди – это главный ресурс предприятия, благодаря труду каждого из сотрудников в каждой квартире города есть горячая вода и отопление, уточнили в ПТС.

«Мы помним то страшное время, когда у котлов было некому стоять. Без сотрудников сетевых участков, автобазы, службы КИПиА и ГАЗА, службы наладки, МТС и закупок, административного персонала и так далее, работа предприятия просто невозможна. Вакцинация от COVID-19 становится более важной и необходимой процедурой, чем даже прививки от гриппа, которые проводились на предприятии ежегодно», - подчеркнули на предприятии.

Руководство предприятия гарантирует, что все желающие сотрудники могут пройти вакцинацию, нужно только подать заявку в отдел по охране труда, добавили в ПТС.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей