Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников поблагодарил членов избирательных комиссий за непростой труд

25.09.2022 20:00|Псков

Членов избирательных комиссий Псковской области и сотрудников аппарата с профессиональным праздником поздравил губернатор Михаил Ведерников. 

Фото: Telegram-канал Михаила Ведерникова

«В избирательных комиссиях Псковской области работают 5 491 членов комиссии с правом решающего голоса. В составе аппарата 40 сотрудников, из них 27 — это системные администраторы, отвечающие за работу автоматизированной системы "Выборы". Избирательная система постоянно совершенствуется. В этом году в Пскове впервые можно было принять участие в голосовании дистанционно. Этот формат опробовали более 10 тысяч псковичей», - напомнил Михаил Ведерников в своем Telegram-канале. 

Он отметил, что в Единый день голосования в Псковской области состоялось 30 избирательных кампаний, в которых приняли участие более 128 тысяч избирателей. «Выборы прошли честно, открыто, прозрачно, и в этом заслуга, в первую очередь, членов избирательных комиссий и сотрудников аппарата», - подчеркнул глава региона.

«Благодарю вас за непростой труд и желаю вам крепкого здоровья, стойкости, сил, благополучия и всего самого доброго!» - добавил Михаил Ведерников. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей